Заключение о результатах публичных слушаний

2 февраля 2018

Заключение о результатах
публичных слушаний

02 февраля 2018 года с. Привольное

Публичные слушания назначены:
Решением администрации муниципального образования Привольненского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края от 25 декабря 2017 года № 21-р.

Инициатор публичных слушаний:
Чавыкин Николай Владимирович
Дата проведения: 02 февраля 2018года

Вопрос публичных слушаний:

О публичных слушаниях по проекту планировки территории в кадастровом квартале 26:01:041223 в связи с изменением вида разрешенного использования земельного участка в селе Привольном, ул. Кравцова,4.

По результатам публичных слушаний комиссия по проектам документов в области градостроительной деятельности муниципального образования Привольненского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края решила:

1. Принять положительное заключение по вопросу публичных слушаний.
2. Изменить вид разрешенного использования земельному участку с кадастровым номером 26:01:041223:181, расположенного по адресу: Российская Федерация, Ставропольский край, Красногвардейский район, село Привольное, улица Кравцова, 4/1 для ведения личного подсобного хозяйства на бытовое обслуживание.
2. Направить главе муниципального образования Привольненского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края подготовленную документацию по планировке территории, протокол публичных слушаний и заключение комиссии для принятия решения.

Председатель комиссии В.П.Брыжахин

Секретарь комиссии Н.А.Солодилова