Уважаемые жители Привольненского сельсовета!

30 ноября 2017

Уважаемые жители Привольненского сельсовета!

В рамках реализации майских указов Президента РФ для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов в Ставропольском крае продолжается проведение опросов населения с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Опросы населения с применением IT-технологий проводятся в течение отчетного года на официальном информационном Интернет-портале органов государственной власти Ставропольского края, расположенном в информационно-коммуникационной сети «Интернет» по адресу: http//www.stavregion.ru и на официальном сайте администрации Привольненского сельсовета.

К участию в опросах населения с применением IT-технологий допускаются граждане, прошедшие идентификацию с использованием федеральной государственной информационной системы «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме» (ЕСИА).

Обратите внимание! Граждане, принявшие участие в опросе в 2017 году, повторно проголосовать не могут. Доступ для проведения IT-опросов населения будет открыт до 31 декабря 2017 года.

Дата создания материала: 30-11-2017. История изменений