Распоряжение от 26.04.2017 №57-р

ПРИВОЛЬНЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

26 апреля 2017 г. с. Привольное № 57 -р

О временном ограничении движения транспортных средств в период проведения праздничных мероприятий, посвященных «Дню Победы» на территории муниципального образования Привольненского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края

В целях обеспечения безопасности дорожного движения на территории прилегающих к месту проведения праздничных мероприятий, посвященных «Дню Победы» (Центральная площадь села)

1. Временно ограничить движение транспортных средств на территории, прилегающей к месту проведения праздничных мероприятий, посвященных «Дню Победы» (ул. Шоссейная, ул. Ленинская, ул. Мостовая, ул. Пролетарская, ул. Школьная) с 20.00 часов до 23.00 часов 08 мая 2017 года, с 08 часов 00 минут до 23 часов 00 минут 09 мая 2017 года на территории прилегающей к Центральной площади села Привольного (ул. Ленинская, Шоссейная, Мостовая, ул. Школьная).
2. Управляющему делами администрации муниципального
образования Привольненского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края И.В. Апанасенко по согласованию с правоохранительными органами:
2.1. Организовать проведение комиссионного обследования состояния места проведения праздничных мероприятий (Центральной площади села Привольного, Мемориал Славы) на предмет антитеррористической защищенности.
3. Специалисту 1 категории администрации муниципального
образования Привольненского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края Е.Н. Чурбаковой:
3.1. Организовать проведение комиссионного обследования состояния улиц и их обустройства техническими средствами организации дорожного движения, на которых будут проходить праздничные шествия населения, осуществляться движение транспорта, перевозящего ветеранов Великой Отечественной войны.
3.2. Организовать очистку лотков водопропускных труб, лотков канализации, ГТС, водоканала, решеток дождеприемников и обеспечить постоянную их проверку и контроль за их состоянием с целью исключения их использования для совершения ДТА.
3.3. В местах проведения массовых мероприятий организовать обследования коммуникационных и канализационных люков, ливневых колодцев и решеток. Результаты обследований оформить актами .

3.4. Принять все необходимые меры к организации мест парковки транспортных средств на безопасном расстоянии от места проведения мероприятия.
3.5. Изготовить и установить временные дорожные знаки 6.4. «Место стоянки», 2.5. «Движение без остановки запрещено», и 5.19.1 (2) «Пешеходный переход».
3.6. Запретить производство дорожно-ремонтных работ в месте проведения мероприятия.
3.7. Принять меры по заглушке и завариванию торцов стоек дорожных знаков.
3.8. Принять меры к выявлению и исключению стихийной и несанкционированной торговли в месте проведения мероприятия.
3.9. Убрать от места проведения мероприятия посторонние предметы, которые могут быть использованы для закладки взрывных веществ.
4. Специалисту 1 категории администрации муниципального образования Привольненского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края Н.А. Гусевой непосредственно через председателей ТОСов проинформировать население о временном ограничении движения транспортных средств на территории, прилегающей к месту проведения праздничных мероприятий Центральной площади села Привольного, посвященных «Дню Победы» (ул. Шоссейная, ул. Ленинская, ул. Мостовая, ул. Пролетарская, ул. Мостовая, ул. Школьная) с 20.00 часов до 23.00 часов 08 мая 2017 года, с 08 часов 00 минут до 23 часов 00 минут 09 мая 2017 года на территории прилегающей к Центральной площади села Привольного (ул. Ленинская, Шоссейная, Мостовая, ул. Школьная).
4. Управляющему делами администрации муниципального образования Привольненского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края И.В. Апанасенко обеспечить размещение данного постановления на официальном сайте муниципального образования Привольненского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края в сети Интернет.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Привольненского сельсовета
Ставропольского края В.П. Брыжахин

Привольненского сельсовета
___________ В.П. Брыжахин