Прогноз ЧС и происшествий на 29 ноября 2019 года Природные и природно-техногенные ЧС и происшествия.

29 ноября 2019

Прогноз ЧС и происшествий на 29 ноября 2019 года

Природные и природно-техногенные ЧС и происшествия.

На территории Кочубеевского МО существует вероятность возникновения происшествий, связанных с низовыми беглыми и низовыми устойчивыми пожарами (кустарники, сухая трава), площадью не более 7 га (источник происшествий – чрезвычайная пожароопасность, 5 класс).

Населенные пункты, попадающие в зону риска на территории районов, отсутствуют.

Чрезвычайные ситуации, связанные с ландшафтными и лесными пожарами, с пожарами на объектах экономики и в населенных пунктах, не прогнозируются.

Справочно (по данным Ставропольского Гидрометцентра):

Опасные метеорологические явления: в Кочубеевском районе ожидается чрезвычайная пожароопасность (5 класс).

Неблагоприятные метеорологические явления: ночью и утром местами туман. В отдельных районах высокая пожароопасность (4 класс).

Дата создания: 29-11-2019
Расположение ошибки: