Прогноз ЧС и происшествий на 26 ноября 2019 года Природные и природно-техногенные ЧС и происшествия

25 ноября 2019

Прогноз ЧС и происшествий на 26 ноября 2019 года

Природные и природно-техногенные ЧС и происшествия.

На территории края существует вероятность возникновения происшествий природного характера, связанных с ухудшением условий дорожного движения, увеличением количества ДТП, нарушениями в работе транспорта, повреждением линий связи и ЛЭП, слабо закрепленных конструкций, рекламных щитов и веток деревьев, нарушением в работе систем жизнеобеспечения, осложнением условий проведения аварийно-восстановительных работ (источник происшествий – порывистый ветер, туман, гололед).

Справочно (по данным Ставропольского Гидрометцентра):

Опасные метеорологические явления: не прогнозируются.

Неблагоприятные метеорологические явления: порывы юго-восточного ветра 15-18 м/с. Местами туман. В восточной части местами гололед. В отдельных районах высокая пожароопасность (4 класс).

Дата создания: 25-11-2019
Расположение ошибки: