Праздничные мероприятия посвященные Дню Матери

28 ноября 2019

21 ноября в привольненском СДК была проведено два праздничных мероприятия посвященных Дню Матери. Днем для участников клуба «Золотой возраст» был проведен огонек «Спасибо, вам мамы!» Прекрасными стихами о самом дорогом человеке на земле начали огонек ведущие праздника методист Дома культуры Т. Медведева и заведующая библиотекой С. Науменко . С поздравительной речью выступила специалист по работе с населением МО администрации Привольненского сельсовета Н.Гусева. Дети подготовили стихотворения и песни. Для участников мероприятия была подготовлена музыкальная программа с конкурсами, играми и поздравлениями. С теплотой и любовью прочитала стихотворение о маме местная поэтесса Е. Бригида. В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. Пусть на улице было морозно, но от песен в исполнении солистов Дома культуры веяло теплом, которое согревало всех присутствующих. Все концертные номера исполнялись с чувством любви, нежности, что вызывало у присутствующих одновременно и улыбку, и слезы. Забавно прошли разные конкурсы и игры. За участие в конкурсной программе в финале праздника всех мам и бабушек поблагодарила, и вручила памятные грамоты с присвоением номинаций, заведующая Отделением социального обслуживания на дому №9 Е.Третьяк. Мероприятие прошло особенно ярко! В этот день все смогли вдоволь натанцеваться и пообщаться за праздничным столом, вспомнить своих матерей, а также и то, что они сами матери, а также просто отдохнуть. Праздник закончился чаепитием. Горячий чай, сладости и призы для конкурсов предоставила Администрация Привольненского сельсовета. Много слов благодарностей прозвучало от мам за прекрасное мероприятие. На мероприятии присутствовало 50 человек.

Вечером 21 ноября состоялся праздничный концерт ко Дню Матери под названием «Свет материнской любви». Мероприятие началось с трогательной песни о маме в исполнении В. Клименко и К. Дедешко. Ведущие праздника С. Науменко и П.Сахно поздравили всех присутствующих собравшихся с самым добрым днем в году - с Днем Матери. Теплые слова поздравления прозвучали в адрес мам от специалиста по работе с населением МО администрации Привольненского сельсовета Н.Гусева. Порадовать своих мам пришли учащиеся музыкальной школы преподаватель В.Тенищева. Они исполнили песни о маме. Юные участницы группы художественной гимнастики руководитель О. Ефименко подарили мамам прекрасные гимнастические композиции». Для жительниц села свои концертные номера показал народный ансамбль песни «Русские напевы» руководитель В. Клименко. . В честь женщин–матерей прозвучали трогательные песни в исполнении солистов К. Дедешко , О.Рындиной, П. Сахно и В. Тенищевой. С особой радостью зрители восприняли выступление ВИА «АНТАРЕС» руководитель П.Сахно. Свои песни подарил нашим жителям гость нашего села Е.Проскурин и постоянный участник всех праздничных мероприятий Л.Северный. Концертная программа ко Дню матери, получилось яркой, теплой, насыщенной.

праздничных мероприятия посвященных Дню Матери праздничных мероприятия посвященных Дню Матери праздничных мероприятия посвященных Дню Матери праздничных мероприятия посвященных Дню Матери
Дата создания: 28-11-2019
Расположение ошибки: