Обустройство в парковой зоне села Привольного «Аллеи Славы

7 июня 2018

Уважаемые жители

Привольненского сельсовета!

Администрация муниципального образования Привольненского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края прошла отбор в рейтинге программ по развитию территорий муниципальных образований, основанных на местных инициативах на реализацию проекта «Обустройство в парковой зоне села Привольного «Аллеи Славы».

Один из пунктов участия в реализации проекта — это объем финансового обеспечения за счет средств населения, сбор денежных средств с населения, предусмотренный соглашением будет производиться специалистами администрации поселения и работниками Дома Культуры согласно ведомости.

Уважаемые односельчане, примите самое активное участие, не оставайтесь равнодушными.

Идут годы. И с ними очень многое меняется в нашей жизни. Что раньше ценилось и казалось незыблемым, вдруг становится ненужным и даже переходит в разряд вредного. От него стараются быстрее избавиться, забыть, заменить другим. И только одно остается неизменным: любовь к своей Отчизне, к родной земле, отчему краю, желание сделать что-то для них полезное, оставить в памяти людей добрый след о себе.

Благодарные приволяне помнят имена своих героев, чтят их и гордятся земляками, воинской доблестью и самоотверженностью проявившими любовь к Родине.

И наша память о воинских и трудовых подвигах наших земляков будет жить вечно.

Привольненского сельсовета

Дата создания материала: 07-06-2018. История изменений