О проведении схода граждан муниципального образования Привольненского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края

1 декабря 2017

Администрация муниципального образования Привольненского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края доводит до сведения жителей муниципального образования Привольненского сельсовета, что 6 декабря 2017 года в 10 часов 00 минут в здании МКУ «Культурно - досуговый центр муниципального образования Привольненского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края (с. Привольное, ул. Шоссейная, 2а) состоится сход граждан муниципального образования Привольненского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края со следующей повесткой дня:

1. О коммунальной услуге по обращению с твердыми коммунальными отходами (Встреча с представителями Регионального оператора ООО «Эко-Сити»).

2. Разное.

Приглашаем жителей муниципального образования Привольненского сельсовета принять участие в работе схода граждан.

Дата создания материала: 01-12-2017. История изменений