О проведении общественных обсуждений

16 ноября 2017

Уважаемые жители муниципального образования

Привольненский сельсовет!

Администрация ИНФОРМИРУЕТ о том, что в целях реализации в 2018-2022 гг. на территории Привольненского сельсовета мероприятий по благоустройству территорий общего пользования, продлевается проведение общественных обсуждений проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Привольненского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края на 2018-2022 гг.(далее программа)» на 2018 год с 18 декабря до 21 марта 2018года.

В соответствии с этим, ПРЕДЛАГАЕМ всем заинтересованным лицам, внести ПРЕДЛОЖЕНИЯ по внесению в адресный перечень муниципальных территорий общего пользования в программу.

С проектом программы вы можете ознакомиться на официальном сайте муниципального образования по адресу:http://adm-privolnoe.ru/ в разделе «Формирование комфортной городской среды».

Срок приема предложений по проекту программы: с 18 декабря по 21 марта 2018 года включительно.

Адрес для направления предложений: 356041, Ставропольский край, Красногвардейский район село Привольное, улица Ленинская, 1, с 08 часов 00 минут до 16 часов 00 минут, перерыв с 12 часов 00 минут до 13 часов 00 минут. Адрес электронной почты: adm-privolnoe@yandex.ru. Контактный телефон: (886541) 3-10-08.

Дата создания материала: 18-12-2017. История изменений