Природные и природно-техногенные ЧС и происшествия.
30 января 2020 года в 15:00 в малом зале здания администрации Красногвардейского муниципального района Ставропольского края
Природные и природно-техногенные ЧС и происшествия.
О вероятном возникновении чрезвычайных ситуаций (происшествий) (по данным Ставропольского Гидрометцентра)
Кредитная карта как электронное средство платежа используется для совершения ее держателем операций за счет денежных средств, предоставленных кредитной организацией-эмитентом клиенту в пределах расходного лимита в соответствии с условиями кредитного договора.
Основная задача, которая стоит сегодня перед общественным здравоохранением, - это полная безопасность пищевой продукции, производимой на предприятиях общественного питания и всех, которые занимаются изготовлением продовольственных товаров.
В сфере жилищно- коммунального хозяйства»
20 января 2020
Главы Красногвардейского муниципального района
С 01 января 2020 года в соответствии с Федеральным законом «О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей» изменены сроки и условия назначения ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка:

Расположение ошибки: