От всей души поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!
В 2019 году мы отмечаем юбилейную дату - 30-летие со дня вывода советских войск из Афганистана.
Для славы павших не бывает!!!
20 февраля 2019 года в 9 часов 30 минут в здании МКУ «Культурно - досуговый центр муниципального образования Привольненского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края (с. Привольное, ул. Шоссейная, 2а) состоится прием граждан руководителями организаций и учреждений
Новый 2019 год начался с целого ряда индексаций и нововведений в пенсионное законодательство.
Во избежание аварийных ситуаций позаботьтесь об исправности системы газоснабжения в вашем домовладении, обеспечьте своевременное техническое обслуживание и ремонт бытового газоиспользующего оборудования.
В соответствии с письмом министерства транспорта Российской Федерации от 29.12.2018г. № АС-24/19743( далее Минтраса России),органом исполнительной власти субъектов Российской Федерации рекомендовано принять участие в ежегодной акции « На работу на велосипеде», которая состоится 17 мая и 20 сентября 2019 года.
21 декабря 2018
ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» филиал «Западный» Красногвардейское ПТП доводит до сведения потребителей, что Постановлением региональной тарифной комиссии Ставропольского края от 14 декабря 2018 года № 56/2 « Об установлении долгосрочных параметров регулирования и тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения на 2019-2023 годы» предусмотрен тариф на услуги водоснабжения на период с 01.01.2019 года по 30.06.2019 года: