5 декабря 2017
Объявление о проведении заседания общественного совета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства
Администрация муниципального образования Привольненского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края доводит до сведения жителей муниципального образования Привольненского сельсовета, что 6 декабря 2017 года в 10 часов 00 минут в здании МКУ «Культурно - досуговый центр муниципального образования Привольненского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края (с. Привольное, ул. Шоссейная, 2а) состоится сход граждан муниципального образования Привольненского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края
Адрес проведения 12 декабря 2017 года приема граждан: Ставропольский край, Красногвардейский район, село Привольное, ул. Ленинская, дом1, здание администрации муниципального образования Привольненского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края.
От всей души поздравляю Вас с Днём матери!
22 ноября 2017 года в 11:00 в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ставропольскому краю состоится платная лекция продолжительностью 2 часа по темам:
В идеале, сведения обо всех объектах недвижимости должны быть в Едином государственном реестре
Управление Росреестра по Ставропольскому краю напоминает, с 1 января 2017 года отношения, возникающие в связи с осуществлением государственного кадастрового учета недвижимости и государственной регистрации прав на недвижимость, являются предметом регулирования Федерального закона от 13 июля 2015 г. № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» (далее – Закон № 218-ФЗ).
Администрация ИНФОРМИРУЕТ о том, что в целях реализации в 2018-2022 гг. на территории Привольненского сельсовета мероприятий по благоустройству территорий общего пользования, в период с 01 ноября 2017 года по 30 ноября 2017 года проводятся общественные обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Привольненского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края на 2018-2022 гг.(далее программа)» на 2018 год.