Новости

Для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Ставропольского края продолжается проведение опросов населения с использованием информационно-телекоммуникационных сетей и информационных технологий.
ГКУ «ЦЗН Красногвардейского района» оказывает государственные услуги в области содействия занятости населения.
ГКУ "ЦЗН Красногвардейского района" приглашает работодателей к использованию Личного кабинета работодателя на Интерактивном портале службы занятости населения Ставропольского края, расположенного по адресу stavzan.ru.
В соответствии с графиком личных приемов граждан главой, заместителями главы администрации Красногвардейского муниципального района Ставропольского края 29 ноября 2018 года в 10-00 часов в здании администрации муниципального образования Привольненского сельсовета состоится прием граждан заместителем главы администрации Красногвардейского муниципального района Рагулиным Александром Викторовичем
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан
11 октября 2018 года стартовал общенациональный конкурс «Великие имена России».
Как будет происходить поэтапное повышение пенсионного возраста
Отделение ПФР по Ставропольскому краю напоминает, что новоявленным студентам, получающим пенсию по потере кормильца, после зачисления на очное отделение учебных заведений необходимо предоставить в Пенсионный фонд справку, подтверждающую факт обучения в ВУЗе или СУЗе. В данном случае выплата будет продлена.
Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон, направленный на обеспечение сбалансированности и долгосрочной финансовой устойчивости пенсионной системы. Утвержденные в соответствии с законом изменения закрепляют общеустановленный пенсионный возраст на уровне 65 лет для мужчин и 60 лет для женщин. Повышение пенсионного возраста начнется постепенно с 1 января 2019 года и продлится в течение 10 лет до 2028 года.
Жилищно-коммунальное хозяйство (ЖКХ) - это система, предоставляющая жителям (потребителям) оплачиваемые жилищно-коммунальные услуги надлежащего качества.Жилищно-коммунальные услуги - это услуги для потребителей по обеспечению электроэнергией, газом, теплом, чистой холодной и горячей водой, чистоты и порядка на лестницах, в подвалах, на чердаках, придомовых территориях, по отведению и очистке сточных вод, по вывозу мусора, а также обслуживанию и ремонту жилых зданий, придомовых территорий и благоустройству территории города в соответствии с санитарными и другими нормами, описанными в нормативной документации.