Новости

Запланированный на 17 августа 2018 года прием граждан по личным вопросам ПЕРЕНОСИТСЯ на 22 августа 2018 года.
Прямая линия с губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым
На данный момент на территории Красногвардейского района у 317 граждан истек установленный срок добровольной уплаты административного штрафа, на общую сумму 1 331 500 рублей.
О проведении «горячей линии» для потребителей по вопросам качества и безопасности детских товаров, школьных принадлежностей
В течение всего учебного года родители школьников периодически приобретают одежду, обувь, учебную литературу и прочие необходимые ребенку товары.
В целях реализации мероприятий Федеральной целевой программы «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2018 годы» филиалом федерального государственного унитарного предприятия «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» «Ставропольский краевой радиотелевизионный передающий центр» (далее - Ставропольский КРТПЦ) на территории Ставропольского края построено 67 объектов первого мультиплекса сети наземного эфирного цифрового телевещания (далее — цифровая сеть) с общим охватом 97,54 % населения Ставропольского края, что соответствует более 2,7 млн. человек и 5 объектов второго мультиплекса цифровой сети с общим охватом 71,36% населения Ставропольского края, что соответствует более 2 млн. человек.
Шестак Василий Павлович
В рамках конкурсного отбора проектов развития территорий муниципальных образований Ставропольского края, основанных на местных инициативах.
О проведении опроса граждан села Привольного Красногвардейского района Ставропольского края