Привольненское
территориальное управление
администрации Красногвардейского муниципального округа

Новости

На вопрос отвечает … - Должнику направляется требование с предложением уплатить суммы в установленный срок. В случае неуплаты или неполной уплаты в суд направляется заявление о взыскании за счет имущества физического лица. По решению суда возбуждается исполнительное производство о взыскании.
От всей души поздравляю вас с 76-й годовщиной Великой Победы!
30 апреля 2021
Поздравляю Вас с Днём 1 Мая – Днём весны и труда!
На сайте ФНС России реализована возможность подать заявление о постановке на учет физического лица и получить документ уже на следующий рабочий день.
Если имущество находилось в собственности менее 3-х лет, у Вас возникает обязанность по представлению налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц в установленный законодательством срок.
Жителей Ставрополья призывают погасить долги по налогам. Непогашенная задолженность является основанием для обращения за ее взысканием в службу судебных приставов

Расположение ошибки: