Новости

Во второй половине дня 16 июня, а также сутки 17 июня 2019 г. местами по Ставропольскому краю ожидается сильный дождь в сочетании с грозой, градом и шквалом 20-23 м/с.
Для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Ставропольского края продолжается проведение опросов населения с использованием информационно-телекоммуникационных сетей и информационных технологий.
29 мая 2019 года с 13-00 до 15-00 часов в здании администрации Красногвардейского муниципального района Ставропольского края проводит выездной прием граждан по личным вопросам Назаренко Сергей Николаевич – начальник управления записи актов гражданского состояния Ставропольского края.
Уважаемые жители муниципального образования Привольненского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края, несмотря на прохладную погоду в ближайшее время ожидается значительное потепление, что в свою очередь сильно повышает опасность возникновения пожаров как в жилом секторе, так и на окружающих территориях.
Предупреждаем Вас о выполнении правил безопасности на водных объектах в купальный сезон 2019 года. Вода никогда не прощает халатности
Будьте готовы к действиям в чрезвычайных ситуациях!
Социальный видеоролик
24 апреля в селе Привольном  был дан старт  патриотической акции «Георгиевская ленточка».