Аудиоролики
Во второй половине дня местами в отдельных пунктах существует вероятность возникновения происшествий природного характера не выше локального уровня, связанных с подтоплением низинных частей местности в населенных пунктах
Мошенничество - одна из наиболее распространенных на сегодняшний день форм имущественных преступлений.
Которые стремительно набирают силу и превращаются в «эпидемию».
В связи с неоднократными обращениями жителей района по вопросам расчета размера платы за коммунальную услугу по обращению с твёрдыми коммунальными отходами и оплаты оказанных услуг, прокуратура района разъясняет.
Природные и природно-техногенные ЧС и происшествия.
Администрация муниципального образования Привольненского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края в соответствии с требованиями статьи 14.1 Федерального закона N 101-ФЗ от 24 июля 2002 года «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» извещает участников долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 26:01:000000:2037 площадью 501904 кв.м.;, расположенного по адресу: Российская Федерация, Ставропольский край, Красногвардейский район, с.Привольное.
Администрация муниципального образования Привольненского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края в соответствии с требованиями статьи 14.1 Федерального закона N 101-ФЗ от 24 июля 2002 года «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» извещает участников долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 26:01:000000:2025 площадью 788709 кв.м.;, расположенного по адресу: Российская Федерация, Ставропольский край, Красногвардейский район, с.Привольное.
26 июля 2019
До конца суток на территории края существует вероятность возникновения ЧС и происшествий природного характера не выше локального уровня, связанных с подтоплением низинных частей местности в населенных пунктах и на автодорогах дождевым стоком, нарушениями в работе дренажно-коллекторных систем, увеличением количества ДТП, нарушениями в работе транспорта
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ставропольскому краю при осуществлении функции федерального государственного надзора в области геодезии и картографии руководствуется действующим законодательством в сфере геодезии и картографии, в том числе перечнем нормативных актов, содержащих положения, соблюдение которых оценивается при проведении проверочных мероприятий.