Мы за здоровый образ жизни!

8 апреля 2019

Мы за здоровый образ жизни!

5 апреля в рамках Всемирного дня здоровья в с.Привольном, проведена массовая зарядка с участием учащихся МКОУ СОШ 5 и жителей села, которую организовали, активная молодёжь села, учителя физкультуры. Под хорошую, ритмичную музыку все выполнили целый ряд упражнений для тела.

Всех поздравляем с Днем здоровья, занимайтесь спортом, ведите здоровый образ жизни!!! « Мы за здоровый образ жизни!»

Мы за здоровый образ жизни! Мы за здоровый образ жизни! Мы за здоровый образ жизни! Мы за здоровый образ жизни!
  Мы за здоровый образ жизни! Мы за здоровый образ жизни!

Дата создания: 08-04-2019
Дата последнего изменения: 08-04-2019