Извещение о проведении общего собрания участников коллективно-долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 26:01:000000:262

13 июля 2016

13 июля 2016

В соответствии со статьями 14, 14.1 Федерального Закона от 24.07.2002 года  №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» Администрация муниципального образования Привольненского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края извещает о проведении общего собрания  участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым № 26:01:000000:262, общей площадью 7299815 кв. м, адрес (местоположение): участок находится примерно в 3 км по направлению на северо-запад и юго-восток от ориентира с. Привольное, Красногвардейский район, Ставропольский край.

Общее собрание состоится 02 сентября  2016 года в здании Дома Культуры по адресу: Ставропольский край, Красногвардейский район, с. Привольное, ул. Шоссейная, дом 2а, в 11 часов 00 минут по московскому времени.

Начало регистрации участников:  с  09-30 часов по московскому времени.

Инициатор проведения собрания: арендатор  земельного участка -  ООО «Агросоюз Красногвардейский».

Для регистрации при себе иметь документы, удостоверяющие личность, либо документы, подтверждающие полномочия представителя участника долевой собственности, а также документы, удостоверяющие право на земельную долю.

Повестка собрания:

1. Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в общей долевой собственности

2. О лице, уполномоченном от имени участников общей долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключить дополнительное соглашение к договору аренды  данного земельного участка,  в том числе об объеме и сроках таких полномочий.

Адрес места ознакомления с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания: Ставропольский край, Красногвардейский район, село Красногвардейское, улица Красная, 326/4, здание администрации ООО «Агросоюз Красногвардейский»,  1 этаж, каб. №1, тел.: 8(86541) 2-38-40,  с 15.07.2016 г. по 01.09.2016 г. с 9.00 до 15.00 по московскому времени (перерыв на обед с 12.00 до 13.00  по московскому времени).

Дата создания материала: 01-02-2017. История изменений