Извещение о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 26:01:000000:2024

25 апреля 2019

Администрация муниципального образования Привольненского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края в соответствии с требованиями статьи 14.1 Федерального закона N 101-ФЗ от 24 июля 2002 года «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» извещает участников долевой сдобственности на земельный участок с кадастровым номером 26:01:000000:2024, площадь участка 1003799 кв.м., расположенного по адресу: край Ставропольский, район Красногвардейский, с. Привольное, о проведении общего собрания участников долевой собственности Ряскина Александра Анатольевича.

Собрание состоится «25» июня 2019 года в 10-00 по московскому времени, начало регистрации лиц, принимающих участие в собрании – в 9-30 по московскому времени.

Собрание состоится по адресу: 356050, Ставропольский край, Красногвардейский район, село Привольное, улица в здании администрации муниципального образования села Привольного Красногвардейского района Ставропольского края по адресу: Ставропольский край, Красногвардейский район, с. Привольное, ул. Ленинская, 1.

Повестка дня собрания:

1.Избрание счетной комиссии.

2.Избрание председателя и секретаря собрания.

3.Определение порядка голосования на собрании.

4.О заключении договора аренды и об условиях договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в долевой собственности с кадастровым номером 26:01:000000:2024 с ООО «Приволье».

6.Избрание лица уполномоченного без доверенности от участников долевой собственности представлять интересы собственников земельных долей, определение его полномочий и сроки действия его полномочий.

С материалами по вопросам повестки дня собрания участники долевой собственности могут ознакомиться по адресу: Ставропольский край, Красногвардейский район, село Привольное, улица Мостовая 1 в срок с «15» мая 2019 года по «24» июня 2019 года с 13-00 до 15-30 по московскому времени в рабочие дни ежедневно, кроме выходных.

К собранию допускаются лица, представившие документы удостоверяющие личность, документы удостоверяющие право на земельную долю. Представителю собственника земельной доли – дополнительно иметь при себе копию и подлинник доверенности, удостоверенной нотариально.

Дата создания: 25-04-2019
Дата последнего изменения: 13-05-2019