6 декабря 2018

ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПРЕДПРИЯТИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ ВСЕХ ФОРМ СОБСТВЕННОСТИ!!!

Уважаемые работодатели!

Администрация Красногвардейского муниципального района направляет Вам информацию для размещения на сайте вашего муниципального образования.

ГКУ "ЦЗН Красногвардейского района" приглашает работодателей к использованию Личного кабинета работодателя на Интерактивном портале службы занятости населения Ставропольского края, расположенного по адресу stavzan.ru.

Личный кабинет работодателя позволяет:

1. обращаться за предоставлением государственных услуг в электронной форме;

2. представлять в электронном виде без личного визита в центр занятости сведения о вакансиях, отчеты о квотировании рабочих мест, сведения о высвобождении работников.

3. получать из центра занятости списки подходящих кандидатур на заявленные вакансии;

4. приглашать на собеседование понравившихся соискателей работы;

5. проводить собеседования с соискателями в электронной форме;

6. оформить подписку на автоматические уведомления о необходимости представить очередной отчет, об интересующих мероприятиях службы занятости и другое.

Для регистрации в личном кабинете необходима учетная запись организации в ЕСИА или личное обращение представителя работодателя в центр занятости для регистрации по e-mail.

Телефон для справок 2-57-09.

Дата создания материала: 06-12-2018. История изменений