8 ноября 2017

3 ноября 2017 года в канун Дня народного единства состоялось торжественное открытие обновленной Доски Почета 2017г. муниципального образования Привольненского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края

3 ноября 2017 года в канун Дня народного единства состоялось торжественное открытие обновленной Доски Почета 2017г. муниципального образования Привольненского сельсовета.

На Доску Почета занесены имена жителей поселения, и коллективы, чей вклад в развитие муниципального образования Привольненского сельсовета заслужил глубокое уважение и признательность от общественности поселения и администрации муниципального образования Привольненского сельсовета.

1. Бабаевская Светлана Викторовна заведующий МКДОУ детский сад №16 «Золотой ключик»

2. Будяк Татьяна Анатольевна социальный работник ГБУСО

11. Чевелёва Ирина Александровна Председатель Территориального

общественного самоуправления №4

Привольненского сельсовета

12. Коллектив магазина «Шанс-1» ООО «Садко»

13. Хореографический ансамбль «Вольница»

Глава муниципального образования Привольненского сельсовета Брыжахин Вячеслав Павлович выразил признательность всем чествуемым за старания, отличную работу в деле процветания родного села, Красногвардейского района и Ставропольского края. Поздравил всех присутствующих с Днем народного единства, пожелал здоровья и успехов во всех добрых начинаниях.

С приветственным словом и поздравлением выступила депутат Совета депутатов муниципального образования Привольненского сельсовета Светлана Ивановна Ефименко.

От имени приволян, удостоенных занесения на Доску Почета со словами благодарности всем, кто сейчас трудится на благо муниципального образования Привольненского сельсовета выступила учитель математики МКОУ СОШ №5 Цуканова Зоя Ивановна: «Для меня большая честь находиться рядом с самыми достойными и уважаемыми людьми нашего села. Помимо гордости я переполнена чувством радости. Значит, жила правильно, учила детей как нужно. Мы все очень любим свое село, гордимся его традициями и свершениями, верим в его большое будущее! И я желаю, чтобы в нашем селе никогда не иссяк поток людей, достойных такой высокой награды».

Глава муниципального образования Привольненского сельсовета Вячеслав Павлович Брыжахин вручил номинантам Дипломы о занесении на Доску Почета.

3 ноября 2017 года в канун Дня народного единства состоялось торжественное открытие обновленной Доски Почета 2017г. 3 ноября 2017 года в канун Дня народного единства состоялось торжественное открытие обновленной Доски Почета 2017г. 3 ноября 2017 года в канун Дня народного единства состоялось торжественное открытие обновленной Доски Почета 2017г.

Дата создания материала: 08-11-2017. История изменений