20 февраля 2019 года прошла конференция граждан

20 февраля 2019

20 февраля 2019 года прошла конференция граждан

20 февраля 2019 года прошла конференция граждан на территории муниципального образования Привольненского сельсовета. В работе конференции граждан и в приеме граждан приняли участие представители администрации Красногвардейского муниципального района, руководители районных служб, муниципальных учреждений.

Глава поселения отчитался о своей работе, работе Совета депутатов и  работе сельской администрации за 2018 год. Были подведены итоги социально-экономического развития поселения и намечены основные направления деятельности на 2019 год. Работа главы поселения признана отличной.

Селян волновали вопросы здравоохранения, благоустройства села, сбор и вывоз твёрдых коммунальных отходов, на которые жители получили исчерпывающие ответы, отдельные вопросы были зафиксированы и взяты на контроль.

Администрация Привольненского сельсовета

20 февраля 2019 года прошла конференция граждан  20 февраля 2019 года прошла конференция граждан
Дата создания: 20-02-2019
Дата последнего изменения: 20-02-2019